Вход RSS Facebook Twitter
Добавьте объявление! Регистрироваться не обязательно
У нас часто ищут: дом, квартира, английский язык

Щенки йорка

ЩЕНКИ ЙОРКА - 2 МАЛЬЧИКА 3,5 МЕСЯЦА,ПРИВИТЫ,РКФ,БЭБИ-ФЕЙС,ВСЕ В НОРМЕ, КЛЕЙМО,КУШАЮТ СУХОЙ КОРМ И НАТУРАЛКУ, ПРИУЧЕНЫ НА ПЕЛЕНКУ И К УЛИЦЕ , ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПО ТИПУ ЩЕНКИ (ОКРАС СТАЛЬ С ПОДПАЛОМ), БУДУТ ПРИМЕРНО 2,5 КГ ,ТОЛЬКО В ОТВЕТСТВЕННЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ,ГАРАНТИРУЮ ПОДДЕРЖКУ ВО ВСЕМ (ВЕТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ,ГРУМИНГ,ЛЮБЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ВСЕГДА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НАШИХ ЩЕНКОВ).
+7 (916) 788-33-68
Другие объявления в рубрике “Мир животных”
Показать объявления:
по рейтингу
что такое рейтинг? по дате опубликования
15.03.2013
Ищем для Стейси заботливых и ответственных хозяев!
Стейси - крупный метис лабрадора- ретривера, собака с потрясающей улыбкой, здорова, привита, стерилизована. Ласковая, добрая, очень компанейская, приучена к выгулу и поводку, дружелюбна с другими животными. Приезжайте знакоми...
15.06.2012
Домашние котята добрым ручкам в дар!
3 девочки. Ооочень красивые, черно-белые с симметричными пятнышками:). Возраст 1 месяц. Активные, здоровые, потешные, умненькие. Мама-кошка очень умная и красивая. Ждем Ваших звоночков.
У объявления нет фотографии
07.03.2012
Продам одежду для маленькой собачки LIMARGY
1.комбинезон вязаный на собачку размер L Цена 600 руб Комбинезон выполнен из нежного вязаного полотна, в котором Вашей малышке будет тепло и уютно. Украшен аппликацией в виде медвежонка из розочек на сетке. По бокам на талии - ...
24.09.2013
Клетка для животных Clipper 7
Продам клетку для транспортировки животных на колёсах(съёмные) Clipper 7(Италия), размеры 105х75х79 в отличном состоянии, б\у 1 раз
19.07.2013
Стрижка собак
Стрижка собак мелких и средних пород.Мытье,распутывание, гигиена.Стрижки породные и ПЭТ-стрижки.Фото моих работ.Большой стаж.
10.06.2013
пушистые котята
отдам в добрые руки замечательных пушистых игривых котят.Котята кушают сами,приучены к лотку.Станут вам верными друзьями.
У объявления нет фотографии
05.05.2012
Щенки лабрадора
Продаются очаровательные палевые щенки лабрадора, рожденные 29.03.2012г. от замечательных собак лабрадор ретривер палевого цвета. Помет из 9ти щенков, 5 мальчиков и 4 девочки. Крупный костяк, устойчивая психика. Привиты по возр...
У объявления нет фотографии
09.12.2011
Щенки чихуа
Отдадим за чисто символическую сумму в добрые руки двух очаровательных щенков чихуа.Обе девочки 1.5 месяца,вполне самостоятельные,сами едят,знают место.Позвоните и сделайте себе подарок к Новому году.
У объявления нет фотографии
31.10.2013
русский той терьер
Продам русского той-терьера,2 года, привит, здоров, с документами, приучен к пеленке,очень умен и игрив,любит детей
У объявления нет фотографии
04.04.2013
отдам в хорошие руки
отдам щенка смесь с немецкой и кавказской овчаркой.Девочка,хорошая,добрая,послушная,охраняет территорию,рыжего окраса.5 месяца привита.
Следующая
1 2   2
Почему вам стоит воспользоваться нашим сервисом объявлений?
Нет спама
Перед публикацией мы модерируем объявления. Здесь нет спама.
Качество объявлений
Объявления с заголовком, подробным описанием и фотографиями получают хороший рейтинг, а значит, их видит большее количество людей. Также модераторы вручную выделяют наиболее интересные для жителей нашего города объявления.
Всего 119 рублей за коммерческое объявление!
Рекламируйте свою продукцию или услугу всего за 119 рублей в месяц! Оплата принимается с помощью SMS.