ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Чеховском районе напали на троих армян, один погиб

17 мая 2011, 12:01 Новости Юрий Смирнов
В Чеховском районе напали на троих армян, один погиб

8 мая несколько десятков человек напали на троих армян в селе Новый Быт Чеховского района. По данным пресс-службы Союза армян России, получивший в результате тяжелую травму головы и доставленный в реанимацию Чеховской больницы 22-летний Григор Уснян умер 15 мая.

 

Двое других получили тяжкие увечья, но сейчас их жизни опасность не угрожает. Сообщается, что Григор Уснян работал в Московской области строителем. Он являлся единственным кормильцем в семье. Так, на его иждивении находилась сестра-инвалид, лишившаяся ноги во время землетрясения в Армении и пожилая мама.

 

Союз армян России надеется на скорое расследование дела и наказание виновных.

Теги: ЧеховЧеховский район, Союз армян России, напали на армян

19 комментариев для:

В Чеховском районе напали на троих армян, один погиб
N_user
инкогнито
18 мая 2011
Пусть валят в армению и там зарабатывают своим иждивенцам!!!!!
N_user
Светлана
19 мая 2011
А ИНКОГНИТО будет МКАД чистить и на платформах лёд долбить. А когда в его жизни что-то произойдёт - будет думать: почему именно со мной и за что... Меня больше всего потрясло, что на троих НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ. Стая шакалов, иначе не скажешь.
N_user
Emma
20 мая 2011
Забыла! Советую тебе выучить китайский язык. Через несколько лет Россия превратится в Китай. Надеюсь вы найдёте сними общий язык!!!
N_user
Emma
20 мая 2011
Интерестно почему такое предвзятое отношение? Некоторым высказивать своё мнение можно а другим, таким же гражданам РФ, нельзя. Почему удалили мой комментарий? И не только мой между прочим.
N_user
соня
22 мая 2011
мой коментарий тоже удалили ведь правда в глаза колит.А некоторые предстовители общества ой как боятся правды.правда не удел трусов.
N_user
инкогнито
23 мая 2011
Светлана!А вспомним-ка старые и хорошие 80-е.Мусор мели дворники,лёд кололи железнодорожники.Преступности было В РАЗЫ меньше,дети не боялись гулять одни.Ой!о чём это я?...тогда-же был СССР,дефицит и железный занавес.А армяне,грузины и хохлы были братьями.
N_user
ОЛЕГ
24 мая 2011
вот нахера гнать то я не пойму????!! какие мать вашу радикальные ксенофобы??может просто вам много заплатили нет?а может быть это было так?..."8 мая примерно 12 ночи 3 армяна гоняли на своей разбитой девятке все трое были бухие!!! долбила музыка и они катались кругами приехали в новый быт из бавыкино(т.е. не местные) шел парень с девушкой и ее подругой домой, подъехала девятка и армяни стали кричать парню типо "как ты ходишь по дороге" !отдай девушка свой" т.д. завязалась драка они вышли из машины и стали вертеть ногами парня (руслана) он стал кричать о помощи друзьям которые находились на алее возле ленина когда друзья услышали крики прибежали на помощь.тогда армяни побежали(услышав крики из далека "держите их" одного из них поймал сергей(тамбов) он находился возле банка, и вел его туда где произошла драка (к ленину)чтобы выяснить в чем причина,но подьехала машина из нее вылез армян (каратист ) который стал избивать серегу,и его друга, тогда парни которые находились на алее прибежали скрутили этого каратиста и начали избивать,было около 15 человек(каждый его пинал)( ну не хера себе приехали какието чурбаны неместные и стали выеживатся на местных парней и девушек,мало того они были бухие так еще и захотели снять девчонок местных понятное дело все были агресивно настроены! вобщем в итоге тот которого вел сергей убежал в машину и скрылся,а тот который был самый буйный попал под раздачу да конечно парни перегнули палку никто не хотел его убивать, но если бы он хотябы не сопрат
N_user
соня
24 мая 2011
Олег суд.мед.экспертиза есть в больнице написанно на РУССКОМ языке ни капли алкаголя не обнаруженно.это факт давай не будем судить по себе всех раз уж совершаете какие то поступки так отвечайте за них .а слабо правду рассказать раз на то пашло по пацански а?или мне всё рассказать?имменно про "девушку"
N_user
СОНЯ
24 мая 2011
ИНКОГНИТО БЫЛИ БРАТЬЯМИ А ПОЧЕМУ ПРЕСТУПНОСТЬ СВЯЗЫВАТЬ С НЕРУССКИМИ ДАВАЙ ФАКТАМИ ОБЩАТСЯ ОТЕЦ НАСИЛУЕТ ДОЧЬ МАТЬ ЗАКАЗЫВАЕТ СЫНА А ПРИЧИНА2КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЭТО КСТАТИ ТВОРИТ РУССКИЙ НАРОД СВОИМ БЕЗРОЗЛИЧИЕМ И ХАЛАТНОСТЬЮ ТЫ ВИДЕЛ СО СТОРОНЫ ВЕЛИКИХ НАЦИСТОВ В ВОРОНЕЖЕ КОГДА ОНИ НЕ УБИВАЮТ НЕ РУССКИХ ЧТО ТВОРЯТ СОРЯТ ПИВНЫМИ БУТЫЛКАМИ БЮТ СТЁКЛА НА АСТАНОВКАХ СНОСЯТ МУСОРНЫЕ КАНТЕНЕРЫ И КАКАЯ ЦЕЛЬ У НИХ?
N_user
инкогнито
26 мая 2011
СОНЯ русский выучи. А преступность связана с нерусскими - статистика более 60% правонарушений происходят по вине приезжих из ближнего зарубежья.
N_user
соня
26 мая 2011
инкогнито я не русская но зато знаю три языка и где ты взял эту статистику подскажи мы тоже посмотрим запомни мои слова Россию ничего не сломило но его сломит сам русский народ изнутри своей алчностью где я живу в курске совершено преступление следователь русский участковый русский пишут якобы приступление совершил человек не славянской внешности и таму подобное камеры зафиксировали совсем другой типаж дело было закрыто через 7 дней тот же не русский андрей власов убил жистоко свою родную маму за то что она ей 100 рублей не дала вот это факт откройте глаза и увидите реальность.это факт проверте
N_user
Оля
26 мая 2011
Вы знаете, я русская... Но в некоторые моменты мне очень стыдно именно за это. Ни в одной кавказской республике вы не увидите, чтобы родные братья и сестры грызлись из-за квартиры, вы не увидите сына или дочь, посылающих на х*й своих родителей. Кстати только в кавказских городах до сих пор НЕТ вытрезвителей, хотя многие из представителей этих республик пьют больше наших. Просто они умеют пить, а главное - умеют останавливаться. Там вы не увидите бухающих (именно так, по другому не скажешь) семей. Да, я не спорю с тем, что многие приезжающие в Россию товарищи ведут себя не совсем культурно. Но, с другой стороны, рассмотрим поднятый выше вопрос об отношении к девушкам... А вы не заметили, что каждая третья русская девушка готова, извините, раздвинуть ноги за бутылку пива, водки, шампанского (смотря на сколько она себя оценивает), а сколько вы видели братьев, которые готовы защитить четь своих русских сестер? только честно? у меня есть подруга, она русская, но родилась и выросла в Прибалтике. так вот, как-то раз она попала на международную вечеринку, посвященную какой-то дистрибьюторской компании. так вот там, среди немцев, прибалтов, итальянцев она действительно стыдилась того, что принадлежит к русской нации. особенно стыдно стало во время фуршета... могу рассказать подробнее, но думаю, что все и так догадались как наш народ ведет себя на подобных мероприятиях. а сколько анекдотов про любовь русских к халяве? и количество быдла среди русских просто зашкаливает!!!
N_user
Андо
27 мая 2011
Кароче ребята вы думайтье убывать моего брата это так легко? Во первих он не был пяним о во вторих хватить пудрать мне мозги держитьесь п****астьи убици.
N_user
Мишка Гамми
27 сентября 2011
Андро, а это ведь угроза...а угроза это почти статья...задумайся....задумайтесь....в тюрьме такие долго не живут(это если уже есть гражданство), а если нет, то полетишь ты к себе, на далекую родину...и будешь там девчонкам в окно разбитой тачки орать "Эй, дЭвушка, почуму ткая крсавца, как тебе завут". И выйдет брат, муж или отец этой кравицы и огребешь ты по самое не балуйся....и баловаться больше не станешь...потомучто ссыкотно. Валите к себе, задолбали на улицах приставать, сколько раз сама от вашего брата отбивалась, вы хуже свиней, уважения полный ноль. Мы вам той же монетой отдаем.
N_user
YA
10 октября 2011
Ne nado nechevo skazat, zakon vsyo reshaet, mi tolko dobivaemsya chtob kajdiy vinovniy chelovek v etom dele obyazatelno ot zakona poluchil svoyo dastoynoe nakazanie. vsyo ravno ne vernyom moevo brata, no i zakon nakazhit ix, i Bog.
N_user
Андо
16 октября 2011
Мишка Гамми почему ты нас називаеш свенной?разбить тачку потом убивать человека ты это правилно щитаеш?то что я пережил вам не желаю,я ещё некого не нокозал за это но безнаказенними тоже не останьтесь помньи-помнитье.Мишка Гамми думай головай и следи за своими словами,а сейчас дошел до задници?тавариш угрозщица...
N_user
H.M.C
11 марта 2012
ДААААА РЕБЯТА ЗДЕСЬ СКАЗАНО ОЧЕНЬ МНОГО НО НЕ СКАЗАНА ГЛАВНОЕ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА И СПОКОЙНО СПАТЬ ЭТО НЕ ПРОСТОЕ ДЕЛО Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК СПИТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НО Я БЫ ХОТЕЛА ЧТОБЫ УБИЛИ ЕГО РЕБЁНКА И ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОДОЛЖАЛ ЖИТЬ И ДЫШАТЬ ЗНАЯ ЧТО ЕГО СЫН ЛЕЖИТ В ГРАБУ В ХОЛОДНОМ И ТЁМНОМ МЕСТЕ,ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОТНЯТЬ ЖИЗНЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ПОТОМУ ЧТО ЭТУ ЖИЗНЬ НЕ ОН ПОДАРИЛ И ОН НЕ ВПРАВЕ ЕГО ОТНЯТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ БОГ НЕ ПРОЩАЕТ НО ВИДИТЕ БЫВАЕТ И ТАК ЧТО ОПРАВДАЮТ ИХ КАК БОЛЬНО ОБ ЭТОМ ВСПОМИНАТЬ НО ГРИГОР БЫЛ ЗВЕРСКО УБИТ ПОСЛЕ НЕГО НА ЭТО ЗЕМЛЕ ОСТАЛИСЬ 3 ЧЕЛОВЕКА МАТЬ И ДВЕ СЕСТРЫ МАТЬ КОТОРАЯ ПЕРЕЖИЛА САМОЕ ПЛОХОЕ ЧТО ЕСТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ КОГДА ОНА РОДИЛАСЬ ОТ НЕЁ ОТКАЗАЛСЯ РОДНАЯ МАТЬ И ОТЕЦ ОНА РОСЛА У ДЯДИ БЫЛА ХОРОШАЯ СЕМЬЯ И ЕЁ ПРИНЕЛИ КАК РОДНУЮ ПОТОМ ОНА ВЫШЛА ЗА МУЖ РОДИЛИСЬ ДОЧКИ СЛУЧИЛАСЬ ЗЕМЛЕТРИСЕНИЕ И МЛАДШАЯ ДОЧЬ СТАЛА ИНВАЛИДОМ В 4 ГОДИКА У НЕЁ НЕТ НОГА ТОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО ГРИГОРА ЕЁ МАТЬ ОСТАЛАСЬ ЗА РУИНАМИ ДЕРЖА ЗА ВОЛОСЫ СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ 3СУТКИ ОНА ПОКА НЕ ЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА ПРОШЛО ВРЕМЯ И ВСЕ УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ И ВСЕ БЫЛИ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК БОГ ЕГО ЗБЕРЁГ ПРОШЛО ТРИ ГОДА И ЕГО ОТЕЦ НА ВОЙНЕ ПОГИБ И В ЧЕСТЬ СЕДРАКА УСНЯНА ЕСТЬ И ШКОЛА И ПАМЯТНИК И ОН ПОХОРОНЕН В БРАТСКОЙ МОГИЛЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА(ЕЙ БЫЛО 27ЛЕТ)ОНА ОДНА РАСТИЛА СВОИХ СИРОТ И КАКИЕ БЫЛИ У НЕЁ ТРУДНОСТИ ЭТО ТОЛЬКО ЗНАЮТ РОДНЫЕ И БОГ ЕДИНСТИННОЙ МУЖЩИНОЙ В ДОМЕ И В ЕЁ ЖИЗНЕ ОСТАЛСЯ ГРИГОР ЕЁ НАДЕЖДА ЕЁ МЕЧТЫ И ЖИЗНЬ ЭТО БЫЛ ГРИГОР ОНИ ДРУГ ДРУГА СПРАШИВАЛИ КТО ЛЮБИТ БОЛЬШЕ МАМА ГРИГОРУ
N_user
H.M.C
11 марта 2012
Я ХОЧУ ПРОДОЛЖИТЬ ИЛИ ГРИГОР СВАЮ МАМУ ОН РОС СТАЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКАМ ВСЕМИ ЛЮБИМ ОН ПАШОЛ В РОССИЮ НА ЗАРАБОТКИ ЧТОБЫ САДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ ОН ХОТЕЛ ЗАКОНЧИТЬ ДЕЛА КОТОРЫЕ ОСТАВИЛ ОТЕЦ ПАМЯТНИК И МАГИЛА ЕГО ОТЦА БЫЛИ ВСЕГДА УХОЖЕННЫМИ.....ОН ХОТЕЛ УВИДИТЬ НА ЛИЦЕ МАТЕРИ УЛЫБКУ И СЧАСТИЕ И ХОТЕЛ ЖЕНИТЦА ЧТОБЫ ПОДОРИТЬ МАТЬ ВНУКА .....НУ ВОТ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА И ИЗБЕЖАТЬ ОТ ЭТОГО НЕВОЗМОЖНО БЫЛО МАТЬ И СЁСТРЫ ОСТАЛИСЬ СОВСЕМ ОДНИ ВО ВРЕМЯ ЕГО ПОХОРОН БЫЛО ОКОЛО 700 ЧЕЛОВЕК ВЕСЬ ГОРОД СКОРБИЛ ТЕЛА ГРИГОРА НА РУКАХ УНЕСЛИ ДОЛГО В ТОТ ДЕНЬ НЕБО ТОЖЕ ПЛАКАЛА ЕГО ПОХОРОНИЛИ НЕ ДАЛЕКО ОТ ОТЦА ОКОЛО 10 ШАГОВ ЧТОБЫ ЕГО МАТЬ НЕ БЕГАЛА ОТ ОДНОГО МАГИЛА В ДРУГУЮ.....ЕЙ ВСЕГО ЛИШ 49ЛЕТ И НЕ МОЖЕТ СМИРИТСЯ ЧТО ГРИГОРА НА ЗЕМЛЕ НЕТ ЧТО ОН БОЛЬШЕ ДОМОЙ НЕ ВЕРНЁТСЯ......ОНА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ВПОСЛЕТСВИИ ИЗБИЕНИЕ ЕГО СЫНА БЫЛ СЛОМАН ЕГО ШЕЯ .....ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛАСЬ НЕЛЬЗЯ ОТНИМАТЬ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОСТУПОК ЭТО ПОСТУПОК ЗВЕРЯ ПО ДРУГОМУ Я НЕ МОГУ ЭТО НАЗВАТЬ.......МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ ГРИГОР ДЖАН ТЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ ВСЕГДА ТВОИ ДРУЗЬЯ ВСЕГДА ПОСЕЩАЮТ ТВОЮ МОГИЛУ НАШ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧИК И ТЫ БУДЕШ ЕЩЁ ДОЛГО ЖИТЬ ПОКА ТЕБЯ ПОМНЯТ ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ ПУХОМ ТЕБЕ ЗЕМЛЯ ВСГДА БУДЕМ МОЛИТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ.........
N_user
Алена
16 июля 2014
Очень много не славян сами провоцируют своим выпендрежным поведением на разборки, я не знаю зачем вы это делаете, может вас в ауле так учили. Например в супермаркете цыгане любят толкать тележку специально вам в спину. На улице коляской женщина под покровительством мужа при пересечении специально давит, что аж подпрыгивать приходится, хотя места для камаза хватит. Мы не местные и пока просто не ввязываемся, но долго терпеть не будем и ответим жестко сначала словами, но как показывает практика одними словами не кончится, а потом за базар ответить придется и как факт опять может плохо кончится. Я не говорю про всех абсолютно, многие иностранцы вежливые люди, но много и хамья, сначала ощущают надуманную власть, а как по щам получат, так быстрее жаловаться в полицию.

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте