ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Рядом с Чеховом сбежали два опасных психа

26 мая 2011, 17:05 Новости Юрий Смирнов
Рядом с Чеховом сбежали два опасных психа

25 мая из психбольницы в селе Троицкое, что недалеко от Чехова, днем сбежали два заключенных. 33-летний уроженец Грузии и 22-летний уроженец Ногинска – опасные преступники. Так, уроженец Грузии был осужден за вымогательство, похищение человека и грабеж, а его товарищ из Ногинска - за двойное убийство и умышленное уничтожение имущества.

 
Оба они находились в медучреждении на принудительном лечении. За пределы больницы их вывели сами сотрудники учреждения – для работ по благоустройству территории, то есть уборки. Через некоторое время парочка исчезла.

 

Чтобы поймать опасных заключенных, на территории Чеховского района введен план «Вулкан-3». Он применяется для поисков особо опасных преступников, сообщает ГУВД по Московской области.

4 комментария для:

Рядом с Чеховом сбежали два опасных психа
N_user
дачник
27 мая 2011
ахуеная новость...а фотороботы этих уродов где...страна м****ов и продажных чиновников
N_user
Ольга
02 июня 2011
да уж!!!!как можно вывести психов и не следить за ними?!ведь только поэтому они и сбежали...а может за определённую сумму они сбежали,м?
N_user
Сергей
03 июня 2011
Вот дебилы,нашли кого на уборку посылать-оригинально,теперь,кто будет территорию убирать?Сами сотрудники что ли?Да на них пахать надо!!!Зажрались в этой больнице!!!
N_user
Алексей
07 июня 2011
Бояться надо не психов сбежавших, а ментов, которые их туда сажают...Значит ещё не "овощи", раз бежать решились!

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте