ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Под Чеховом нашли подпольный игровой клуб

30 июня 2011, 11:37 Новости Юрий Смирнов
Под Чеховом нашли подпольный игровой клуб

В Чехове городская прокуратура провела вместе с правоохранительными органами проверки тех объектов, где может вестись незаконная игорная деятельность.

 

22 июня в прокуратуру поступила информация о том, что незаконная игра ведется в Интернет-кафе в поселке Чернецкое.

 

По официальной версии, по данному адресу индивидуальный предприниматель осуществляет деятельность по круглосуточному предоставлению услуг доступа в сеть Интернет.

 

На деле же в помещении клуба проверяющие обнаружили 6 компьютеров и платежный терминал. С его помощью клиенты могли участвовать в азартных играх на сайтах. В этом же зале стоял и лотерейный аппарат с купюроприемником. Никаких документов на оборудование индивидуальный предприниматель не представил.

 

Все оборудование было изъято.

Кроме того, в Интернет-кафе без необходимой документации всем желающим наливали пиво, а также продавали слабоалкогольные коктейли и нехитрую закуску.

До кучи, в ходе проверки были выявлены нарушения требований пожарной безопасности.

4 комментария для:

Под Чеховом нашли подпольный игровой клуб
N_user
kila_RUS
07 июля 2011
Так можно к любому в дом зайти и сказать что комп это аппарат для игры в азартные игры!!!! и изъять его, а заодно всю аппаратуру и деньги. Спасибо государство за наше спокойное существование!!!!
N_user
xt[jd
11 июля 2011
Так это кафе опять работает
N_user
Алексей
16 июля 2011
Во во что проводили проверку что нет один хрен у нас в городке всё работает как и раньше!!! так только шуму подняли чуток!!!
N_user
Александр
16 июля 2011
точно, со стороны кто то сливает...предлагаю понять и простить..!!)))

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте