ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Сотрудник ДПС пойдет под суд за сбитого в Чеховском районе человека

12 августа 2011, 12:00 Новости Юрий Смирнов
Сотрудник ДПС пойдет под суд за сбитого в Чеховском районе человека

В Чехове Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 32-летнего старшего инспектора ДПС иколая Мавринского. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

 

Как выяснилось, ночью 15 августа прошлого года Мавринский находился при исполнении должностных обязанностей. Он ехал на служебном патрульном автомобиле ВАЗ-21102 в поселке Любучаны в направлении села Троицкое Чеховского района. Скорость, в нарушение правил дорожного движения, составляла более 70 км/час.
В результате милиционер сбил пешехода. В этот же день пострадавший скончался от закрытой черепно-мозговой травмы с переломом костей черепа в Чеховской районной больнице.

 

Милиционер решил скрыть преступление. Так, после ДТП патрульный автомобиль был восстановлен. Но следователями были собраны доказательства причастности Мавринского к аварии. По уголовному делу было допрошено более 60 свидетелей.

 

Мавринский заключен под стражу, уголовное дело направлено в суд. 

Теги: сотрудник милиции сбил человека, милиционер виновен в ДТП, Чехов, Чеховский район ДТП

3 комментария для:

Сотрудник ДПС пойдет под суд за сбитого в Чеховском районе человека
N_user
Alex
26 августа 2011
Год назад этот сотрудник, кстати в начале августа вымогал у меня 50т руб. подделав протокол о мед освидетельствование. Туда ему и дорога.Посадили бы раньше- человек бы не погиб.
N_user
Василиса
20 сентября 2011
Все же очень интереснр, а почему второго фигуранта по делу не привлекли к уголовному делу, ведь Корсаков Роман Николаевич помогал скрыть следы преступления - это тоже преступление.
N_user
Без прав
22 сентября 2011
вот Мавр и попал,а сколько пафоса у него было на суде когда меня лишал "Я за то чтоб справедливость восторжествовала" и "Я сотрудник милиции,моё слово закон" Буду очень рад если он ответит по закону!!!

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте