ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Чехове пустили автобус по новому маршруту

17 ноября 2011, 11:33 Новости Максим Атаманов
В Чехове пустили автобус по новому маршруту

Новый автобусный маршрут запустили вчера в Чехове, в микрорайоне Губернский. Автобус 14 будет проезжать по всем главным городским улицам и прибывать на автовокзал (конечная остановка).

Чеховская мэрия подняла вокруг этого события большую шумиху. Рейс называют долгожданным, знаковым и так далее.

На открытие маршрута в Чехов приехал министр экономики Правительства Московской области Вячеслав КРЫМОВ, депутат Московской областной думы Владимир АРИСТАРХОВ. Их встречали мэр Чехова Владимир СТЕПЕРНКОВ со своим первым замом Михаилом ИПАТОВЫМ.

3 комментария для:

В Чехове пустили автобус по новому маршруту
N_user
musya
17 ноября 2011
нет такого понятия как "мэр города" с 2006 года, когда вступил в силу 131федеральный закон. Владимир Степеренков является Главой городского поселения Чехов. А Михаил Ипатов первый заместитель Главы Чеховского муниципального района Александра Слободина. Чтобы писать новости нужно это знать;)
N_user
Zalupusya
17 ноября 2011
Е**** сумничала
N_user
Алекс
16 декабря 2011
Запустили маршрут,но похоже не подумали о нормальном расписании....Автобус отправляется с часовым перерывом!!И при всем этом время отправления совпадает с 22 маршрутом автобуса из Алачково.То есть как раньше ждали по часу автобус так и продолжаем ждать.Теперь только одновременно все автобусы останавливаются на остановке ПМК-20,а потом опять час перерыв!

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте