ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Чехове задержана женщина, которая выкинула новорожденного к соседям

04 декабря 2015, 19:28 Новости Skripkolesa
3 декабря 2015 около 3 часов ночи она вышла на улицу, где за домом на снегу родила ребенка
В Чехове задержана женщина, которая выкинула новорожденного к соседям

Следственным отделом по г. Чехову ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения тела новорожденного ребенка мужского пола на придомовом участке в городе Чехове.

В ходе проведения первоначальных проверочных мероприятий удалось установить женщину, родившую младенца. Ею оказалась 25-летняя местная жительница.

Следователям она пояснила, что в марте 2015 года забеременела, но при этом никому ничего не говорила, в женскую консультацию не обращалась и на учете не состояла. 3 декабря 2015 около 3 часов ночи она вышла на улицу, где за домом на снегу родила ребенка. После этого, с целью сокрытия своей беременности и родов женщина перебросила ребенка через забор на соседний участок.

В ходе проверки проведен осмотр места происшествия, изъята одежда роженицы со следами похожими на кровь, назначена судебно-медицинская экспертиза тела новорожденного. Проводятся опросы. По результатам проведенной экспертизы будет принято процессуальное решение.

Теги: убийство новорожденного

0 комментариев для:

В Чехове задержана женщина, которая выкинула новорожденного к соседям

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте