ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

У Митволя нашли документы о банкротстве ГУП

23 февраля 2013, 15:09 Новости Московской области Александр Гумберт
Политика подозревают в причинении ущерба на 63 миллиона рублей

Обыски у лидера «Альянса зеленых - народной партии» закончились плодотворно для следователей, сообщает пресс-служба ГСУ ГУ МВД России по г. Москве.

 

«В ходе обысков в московской квартире и загородном доме бывшего префекта Северного округа столицы О.Митволя, проведенных 22 февраля следователями и оперативниками Главного управления МВД России по г. Москве в рамках расследования ранее возбужденного уголовного дела, были изъяты документы, проливающие свет на взаимоотношения ГУП "Управление дорожного хозяйства и благоустройства "Фрунзенское" с префектурой САО г. Москвы в процессе согласования в 2009 году сделки по оформлению вексельного займа, процедура которой была проведена с нарушениями, что привело к банкротству Государственного унитарного предприятия», - говорится в сообщении на сайте ГУ МВД по Москве.

 

Бывшего префекта Северного округа столицы, бывшего замглавы Росприроднадзора подозревают в причастности к банкротству указанного ГУП. В результате этих злоупотреблений, считают следователи, государство потеряло 63 миллиона рублей. Дело было возбуждено в 2011 году. Обыски прошли накануне в загородном доме самого Митволя и в квартире его матери.

Теги: Олег Митволь

0 комментариев для:

У Митволя нашли документы о банкротстве ГУП

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте