ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Проект для молодых политиков «За чистую власть» стартовал в Подмосковье

04 июня 2013, 15:00 Новости Московской области Юрий Смирнов
Он нацелен на амбициозных молодых людей, живущих в небольших городах и поселках
Проект для молодых политиков «За чистую власть» стартовал в Подмосковье

В Подмосковье начал свою работу проект «За чистую власть». С его помощью молодые люди в возрасте 20-30 лет могут начать свою работу на муниципальном уровне. И даже – стать настоящими депутатами!

 

При этом проект не является политическим или партийным. Отбор кандидатов ведется без оглядки на их политические взгляды или партийную принадлежность. Главное – быть готовым к участию в реальных местных выборах и к работе на местном уровне.

 

Они могут иметь как высшее, так и незаконченное высшее образование. Неплохо, если оно юридическое или экономическое. Немалое значение имеет социальная активность, а также – стремление к личному и карьерному росту. Проект нацелен, в первую очередь, на амбициозных молодых людей, живущих в небольших городах и поселках.

 

В ходе проекта, как предполагается, произойдёт обновление и омоложение депутатского корпуса на местном уровне. Будет создан кадровый резерв из молодых людей, имеющих опыт практической работы и готовых в будущем занимать серьезные должности во власти.

 

Участники проекта получают возможность карьерного рывка, знания о реальных проблемах на местном уровне и способах их решения, опыт местной политической и управленческой деятельности, нужные знакомства.

 

Исполнителем Проекта является Институт региональных проектов и законодательства (ИРПЗ), президент ИРПЗ – Б.Б.Надеждин.

 

Конкурсы кандидатов проводит Международная методологическая ассоциация (ММАСС), Президент ММАСС – С.В. Попов, имеющий почти тридцатилетний опыт подобных проектов.

 

Что нужно, чтобы сделать карьеру в политике - смотрите здесь. 

Теги: выборы, карьера, политика, Борис Надеждин

0 комментариев для:

Проект для молодых политиков «За чистую власть» стартовал в Подмосковье

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте