ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Перед визитом Воробьева в Долгопрудном среди ночи чинили дороги

05 июля 2013, 18:46 Новости Московской области Георгий Никитин
Рабочие пригнали технику и начали «долбить асфальт» посреди жилого квартала
Перед визитом Воробьева в Долгопрудном среди ночи чинили дороги

Врио губернатора Московской области Андрей Воробьев посетил сегодня подмосковный Долгопрудный, где открыл новый хирургический корпус. Первых пациентов здесь смогут принять уже в понедельник, 8 июля.

 

Также состоялась встреча Воробьева с жителями города, которая собрала около полутысячи человек.

 

Как сообщил Долгопрудный-News политик и заведующий кафедрой права МФТИ Борис Надеждин, «встреча удалась». Так как, по словам Надеждина, судя по всему, никто специально на нее народ не свозил и реально пришли все те, кто хотел.

 

- Воробьев держался хорошо, люди активно задавали вопросы, в общей сложности – человек 50. В основном, речь шла о личных и бытовых проблемах. При этом темы выборов на встрече не касались вообще, - отметил Надеждин.

 

По словам политика, накануне все же не обошлось без «перегибов на местах». А именно: среди ночи вдруг пригнали технику и начали шумно чинить дорогу посреди жилого квартала. После возмущения жителей и звонков «куда надо» дорожные рабочие свернули оборудование и ретировались.

Теги: Андрей Воробьев, Борис Надеждин, Долгопрудный

1 комментарий для:

Перед визитом Воробьева в Долгопрудном среди ночи чинили дороги
N_user
Алексей
08 июля 2013
Никто никуда не ретировался. Доделали всё до конца несмотря на звонки и жалобы...

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте