ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Маньяк с Украины пойдет под суд за нападения на женщин в Ступино

06 августа 2014, 12:43 Новости Московской области Георгий Никитин
Среди жертв негодяя – и.о. руководителя следственного отдела городского СК

Следственный комитет по Московской области завершил расследование уголовного дела в отношении 46-летнего уроженца Украины Сергея Онишкевича. Он обвиняется в совершении серии нападений на женщин с целью ограбления и изнасилования. 

По данным следствия, 28 августа 2012 года около 5 часов на улице Чайковского города Ступино нарядом ППС с множественными телесными повреждениями и без сознания была обнаружена и.о. руководителя следственного отдела по городу Ступино ГСУ СК России по Московской области.

 

По данным следствия, около 00 часов 35 минут она покинула здание следственного отдела и пешком направилась домой. Онишкевич, встретив ее на улице, совершил нападение с целью завладения находящегося при ней имущества.

В ходе следствия была установлена причастность Онишкевича к совершению ряда аналогичных преступлений. По данным следствия, всего в Ступино им было совершено шесть нападений на женщин с целью хищения их имущества.

 

Всегда мужчина действовал по одной схеме – нападал на одиноко возвращающихся домой поздно вечером женщин, избивал их до потери сознания, после чего похищал имущество. Также установлена причастность Онишкевича и к совершению нескольких изнасилований.

Теги: Ступино, маньяк, Украина

0 комментариев для:

Маньяк с Украины пойдет под суд за нападения на женщин в Ступино

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте