ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

На юге Москвы аэроэкспресс насмерть сбил девочку

01 августа 2015, 09:04 Новости Московской области Александр Гумберт
Погибшая переходила железнодорожные пути в неположенном месте
На юге Москвы аэроэкспресс насмерть сбил девочку

На юге Москвы аэроэкспресс сбил насмерть перебегавшую железнодорожные пути девочку. Трагедия произошла 31 июля примерно в 21:30 на перегоне между станциями Бирюлево и Домодедовская.

В компании «Аэроэкспресс» заявили, что наезд поезда произошёл из-за того, что погибшая переходила железнодорожные пути в неположенном месте. «Две девушки находились на железнодорожных путях в неположенном и небезопасном месте, - говорится в сообщении компании. - Машинист поезда, совершавший рейс на данном участке, после того, как заметил двух человек на путях, выполнил все действия в соответствии с инструкцией, просигнализировав о надвигающемся подвижном составе». Но люди якобы не отреагировали на сигналы.

Руководство компании выразило глубочайшие соболезнования родственникам и близким погибшей. Как сообщили ТАСС в пресс-службе транспортной полиции, 10-летняя школьница погибла, вторая девочка осталась жива. Она убежала с места происшествия.

Теги: Домодедово, аэроэкспресс, Москва, Бирюлёво

0 комментариев для:

На юге Москвы аэроэкспресс насмерть сбил девочку

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте