ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

«Аэрофлот» отменил 28 рейсов из-за погодных условий

12 января 2016, 14:05 Новости Московской области Александр Гумберт
Ещё у 14 авиарейсов изменено время вылетов, говорится в сообщении компании
«Аэрофлот» отменил 28 рейсов из-за погодных условий

 «Аэрофлот» отменил 14 рейсов из московского аэропорта Шереметьево и столько же обратно из-за возможного снегопада в столице, говорится в сообщении на сайте авиакомпании.

В частности, перевозчик отменяет рейсы в Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Уфу, а также обратно. Международные рейсы отменены в Минск, Ригу, Стамбул, Франкфурт, Мюнхен, Париж.

Как говорится в сообщении, пассажиры оповещаются через Call-центр, прибывшие на регистрацию будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам Аэрофлота.

Еще у 14 авиарейсов изменено время вылетов. Это касается рейсов в Прагу, Ереван, Челябинск, Тель-Авив, Нижнекамск, Астрахань, Минск, Нижний Новгород, Казань, Волгоград, Вильнюс, Ростов, Краснодар и Самару.

В Москве во вторник, 12 января, ожидается резкое ухудшение погоды. Как рассказал агентству директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд, наиболее сильным снегопад будет после 15:00 мск, а скорость ветра будет достигать 15-20 метров в секунду. Предполагается, что снегопад закончится к утру 13 января. Температура будет очень сильно меняться: днем -7 …-12 градусов, уже -2 …-7 градусов, а 13-го в течение суток будет 0 …-5 градусов.

Теги: штормовое предупреждение, Аэрофлот

0 комментариев для:

«Аэрофлот» отменил 28 рейсов из-за погодных условий

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте