ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Вестибюли шести станций метро закрыли в Москве на выходные

21 февраля 2016, 13:49 Новости Московской области Василий Андреев
Для входа в метро и выхода в город можно воспользоваться соседними вестибюлями
Вестибюли шести станций метро закрыли в Москве на выходные

В воскресенье 21 февраля закрыты на ремонт в рамках программы благоустройства вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Об этом сообщает пресс-служба подземки. Для входа в метро и выхода в город можно воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых.

В частности, с 22.00 субботы 20 февраля до открытия метрополитена в среду 24 февраля для пассажиров будут закрыты вестибюль станции «Марксистская», вестибюль станции «Севастопольская», южный вестибюль станции «Отрадное». Вход и выход будут соответственно осуществляться через станции «Таганская» Кольцевой и Таганско-Краснопресненской линий, через станцию «Каховская» и через северный вестибюль станции «Отрадное».

Кроме того, с 22:00 субботы до открытия метро в понедельник, 29 февраля, для пассажиров будет закрыт восточный вестибюль станции «Пролетарская». Вход и выход будут осуществляться через западный вестибюль. С 00.00 воскресенья до открытия подземки в среду не будет работать северный вестибюль «Коломенской». Вход и выход будут осуществляться через южный вестибюль. С 00.00 воскресенья до открытия метро в среду будет закрыт вестибюль «Серпуховской». Вход и выход будет осуществляться через прилегающую станцию «Добрынинская». Кроме того, с 00.00 воскресенья до открытия метро во вторник для пассажиров будет частично закрыт вестибюль «Шаболовской».

0 комментариев для:

Вестибюли шести станций метро закрыли в Москве на выходные

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте