ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Вестибюли восьми станций метро Москвы закрыты на выходные

27 февраля 2016, 13:13 Новости Московской области Василий Андреев
Будет также прекращено движение поездов на участке Арбатско-Покровской линии
Вестибюли восьми станций метро Москвы закрыты на выходные

Вестибюли восьми станций Московского метрополитена закрыты с вечера пятницы до утра 29 февраля в рамках программы благоустройства. Для входа в метро и выхода в город пассажиры могут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых, напоминают в пресс-службе столичной подземки.

С 22:00 26 февраля до открытия метро 29 февраля не будут работать подуличный переход и вестибюль станции «Марксистская», вестибюль станции «Севастопольская», южный вестибюль станции «Отрадное», южный вестибюль станции «Строгино».

Кроме того, до 29 февраля для пассажиров также закрыт восточный вестибюль станции «Пролетарская», добавляется в материале. Также в ночь с пятницы на субботу до понедельника для пассажиров закрыты северные вестибюли «Коломенской» и «Планерной».

В пресс-службе напоминают, что с 14 ноября и до 30 декабря 2016 года для пассажиров закрыт вестибюль №1 (включая подуличный переход) станции «Полежаевская». Со 2 января 2016 года по 31 августа 2017 года закрыт северный вестибюль станции «Красные ворота». Ранее сообщалось, что в субботу, 27 февраля, будет прекращено движение поездов на участке Арбатско-Покровской линии метро от станции «Курская» до станции «Киевская».

0 комментариев для:

Вестибюли восьми станций метро Москвы закрыты на выходные

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте