ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Полиция поймала водителя, сбившего девочку в Дмитровском районе

03 марта 2016, 11:55 Новости Московской области Василий Андреев
32-летний житель Дмитрова объяснил, что покинул место ДТП, потому что испугался
Полиция поймала водителя, сбившего девочку в Дмитровском районе

Подмосковная полиция задержала водителя, наехавшего на ребенка и скрывшегося с места ДТП. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области. Видеозапись инцидента, случившегося в Дмитровском районе, была накануне распространена в интернете.

По данным полиции, 29 февраля в дежурную часть УМВД России по Дмитровскому району обратился местный житель и сообщил о том, что его несовершеннолетняя дочь получила травму в результате ДТП. Наезд произошел на 59-м километре автодороги А-104 Москва - Дмитров - Дубна. На кадрах, сделанных одним из очевидцев происшествия, видно, как водитель Volkswagen Jetta сбивает 10-летнюю на пешеходном переходе. Девочка явно получила тяжелую травму и шок. Подняться на ноги пострадавшая не смогла - до обочины она добралась на четвереньках. На записи слышно, как она плачет от боли. Врачи диагностировали у нее закрытый перелом правой большеберцовой кости со смещением.

Водитель уехал с места происшествия. Это оказался 32-летний житель Дмитрова. Мужчина уже дал признательные показания. Полицейским он объяснил, что покинул место ДТП, потому что испугался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Теги: Дмитровский район, ДТП

0 комментариев для:

Полиция поймала водителя, сбившего девочку в Дмитровском районе

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте