ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Бывший военный комиссар Подмосковья арестован за взятку

04 марта 2016, 10:51 Новости Московской области Василий Андреев
Взятка, которую, по версии следствия, получило должностное лицо, не превышала 1 млн рублей
Бывший военный комиссар Подмосковья арестован за взятку

Бывший военный комиссар Московской области Виктор Чеховский арестован по решению суда, сообщает в пятницу, 4 марта, «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Собеседник агентства отметил, что экс-военком, отстраненный от должности в 2015 году, был задержан в начале февраля.

«В настоящее время бывший военный комиссар Московской области Виктор Чеховский заключен под стражу по обвинению в получении взятки группой лиц (ч. 5 ст. 290 УК России)», - сообщил источник.

Ранее правоохранительные органы выявили факт коррупции в военном комиссариате Подмосковья и в конце лета Виктора Чеховского отстранили от работы. По данным агентства, уголовное дело связано непосредственно с работой военного комиссариата, а взятка, которую, по версии следствия, получило должностное лицо, не превышала 1 млн рублей.

Военный комиссариат Московской области в настоящее время возглавляет Вячеслав Мирошниченко. На свою должность он был назначен 1 сентября 2015 года.

0 комментариев для:

Бывший военный комиссар Подмосковья арестован за взятку

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте