ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Актёр Армен Джигарханян госпитализирован в НИИ Склифосовского

05 марта 2016, 12:23 Новости Московской области Василий Андреев
Артист проходит обычный курс поддерживающей терапии, рассказала пресс-секретарь Московского драматического театра
Актёр Армен Джигарханян госпитализирован в НИИ Склифосовского

Народный артист СССР Армен Джигарханян в пятницу госпитализирован в реанимацию кардиологического отделения Научно-исследовательского института скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, сообщили ТАСС в институте. Актер проходит обычный курс поддерживающей терапии, рассказала пресс-секретарь Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна Наталия Корнеева.

Ранее сообщалось, что артист попал в реанимацию Института скорой помощи имени Склифософского с подозрением на инфаркт. Об этом в субботу, 5 марта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. Телеканал Life News сообщил, что актера увезли в больницу с подозрением на инфаркт миокарда, а его состояние оценивается как среднетяжелое. «Армен Борисович сейчас в больнице, он часто посещает врачей, поскольку постоянно проходит курс поддерживающей терапии. Он часто находится именно в отделении реанимации, где могут провести необходимые для него процедуры», - сказали в пресс-службе театра.

«Состояние у него хорошее. Это плановая госпитализация. Два раза в год ему необходимо проходить обследование после инсульта», - отметила Корнеева. Пресс-секретарь театра также отметила, что Армен Джигарханян пробудет в больнице не более трех дней.

Теги: Армен Джигарханян, Московский драматический театр

0 комментариев для:

Актёр Армен Джигарханян госпитализирован в НИИ Склифосовского

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте