ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Грабитель с топором напал на семью в Подмосковье

05 марта 2016, 13:34 Новости Московской области Василий Андреев
Выходец из Средней Азии ограбил дом пенсионеров в Солнечногорском районе на 225 тысяч рублей
Грабитель с топором напал на семью в Подмосковье

Грабитель с топором напал на семью в деревне Голиково Московской области. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области. Выходец из Средней Азии ограбил дом пенсионеров в Солнечногорском районе Подмосковья на 225 тысяч рублей.

Вечером 3 марта на единый номер экстренной помощи «112» позвонила жительница деревни Голиково. Она сообщила, что в ее дом проник неизвестный в маске. Мужчина вошел в жилой дом, двери которого не были заперты. Он начал угрожать убийством хозяину дома и требовать у него деньги. Грабитель нанес пожилому мужчине несколько ударов ножом и топором. 70-летний хозяин дома госпитализирован с переломом черепа и множественными ранениями головы.

Как удалось установить полицейским, нападавшим является молодой человек 1989 года рождения, который проживает на территории Подмосковья без регистрации. Однако задержать его по горячим следам не удалось, полиция продолжает его поиски. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Теги: Голиково, Солнечногорский район

0 комментариев для:

Грабитель с топором напал на семью в Подмосковье

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте