ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Рабочие забили арматурой прораба стройки «Хилтон» из-за денег в сейфе

14 марта 2016, 13:53 Новости Московской области Василий Андреев
Один из будущих участников нападения увидел крупную сумму денег в сейфе начальника, когда тот выдавал ему зарплату

Задержаны двое подозреваемых в убийстве прораба на строительном объекте в Можайском районе Подмосковья. Об этом сообщает ГСУ СК по Московской области.

10 марта 2016 года в сельском поселении Борисовское на территории строительного объекта в своем рабочем кабинете найден прораб без признаков жизни с травмами головы. По версии следствия, несколько строителей решили похитить деньги из сейфа в кабинете начальника участка инженерных работ. Они перелезли через забор стройки, влезли в кабинет на территории строящегося гостиничного комплекса и стали избивать прораба. Пострадавший скончался на месте происшествия от черепно-мозговой травмы. Злоумышленники украли около 800 тысяч рублей и скрылись с места происшествия.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел на стройке отеля «Хилтон». Прораб лежал в своем рабочем кабинете. Рядом следователи обнаружили куски арматуры, которыми были нанесены удары по голове потерпевшего. Незадолго до этого, как сообщает Life News, один из будущих участников нападения увидел крупную сумму денег в сейфе начальника, когда тот выдавал ему зарплату. Как считает следствие, один из подозреваемых сообщил об этом остальным, и они решили совершить ограбление. 27-летний Таулан Хачиров и 21-летний Генислам Котчиев признались, что не готовили расправу, а пришли за деньгами из сейфа.

В настоящее двое подозреваемых заключены под стражу. Личности остальных устанавливаются, принимаются меры к их розыску. Дело возбуждено по п.п. «ж», «з» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц из корыстных побуждений)».

Теги: Можайский район, убийство

0 комментариев для:

Рабочие забили арматурой прораба стройки «Хилтон» из-за денег в сейфе

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте