ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

На юге Москвы ищут участников дорожного конфликта со стрельбой

22 марта 2016, 21:03 Новости Московской области Василий Андреев
Столичная полиция проводит проверку по поступившему сообщению о перестрелке

Водитель иномарки открыл стрельбу из машины в Москве. Между двумя водителями произошел конфликт на Дербеневской набережной, один из них начал стрелять из машины. Столичная полиция проводит проверку по поступившему сообщению о перестрелке, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы столичного ГУ МВД России.

«Около 14:50 мск в районе дома 24 по Дербеневской набережной между водителями произошел конфликт, - сообщает ТАСС со ссылкой на очевидцев. - В результате конфликта из одной машины были произведены выстрелы из пистолета». Полицейские прибыли на место, но ничего не обнаружили. По факту обращения проводится проверка», - рассказал источник РИАМО.

Полиция ввела план «Перехват», разыскивается автомобиль Daewoo Nexia с госномерами Пензенской области, передает ТАСС. Информации о пострадавших от стрельбы не поступало. По данным Life News, разыскивается автомобиль «Дэу-Нексия» с госномером О531АТ59 (Пермский край).

Теги: Дербеневская набережная

0 комментариев для:

На юге Москвы ищут участников дорожного конфликта со стрельбой

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте