ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Подмосковную учительницу уволят за откровенные фотографии в соцсети

23 марта 2016, 13:47 Новости Московской области Василий Андреев
Мама одного из учеников сообщила, что преподаватель разместила на своей странице фотографии эротического характера

В Подмосковье учительницу уволят за публикацию в соцсети эротических фотографий. Об этом в среду, 23 марта, Life News рассказала директор школы Екатерина Левина. Руководитель Гребневской школы Щелковского района Московской области ошарашена подобным поведением преподавателя и не готова продолжать с ней работать, сообщает издание.

«У меня шок. Вот натуральный шок! Я ошарашена, честное слово!.. Какие меры я приму? Расстанусь с ней и всё!» - сказала директор. При этом, по ее словам, ни родители, ни ученики никогда раньше не жаловались на преподавательницу. Молодая женщина ничем не отличалась от коллег: одевалась прилично, вела себя сдержанно.

Учительнице Дарии Пучковой 26 лет, она преподает изобразительное искусство и мировую художественную культуру. До работы в школе женщина некоторое время трудилась в детском саду, а в настоящее время совмещает работу с учебой в педагогическом институте. Скандал в школе разгорелся после того, как мама одного из учеников сообщила директору, что преподаватель разместила на своей странице «ВКонтакте» фотографии эротического характера.

Возмущенные родители потребовали разобраться в ситуации, после чего руководитель учреждения поговорила с учениками Дарии Пучковой. Дети в один голос заявили, что любят свою учительницу, а ее уроки являются одними из самых интересных. «Она обучается в институте на последнем курсе, у нее трехлетний ребенок, который ходит в детский садик. В школу приходит в обычном виде - в платье и брюках, как мы! Нормальная, вежливая и приятная женщина», - рассказала директор.

Сама Дария Пучкова собирается подать в суд на Life News, сообщил корреспондент телеканала «360». Девушка заявила, что половина опубликованных откровенных фото ей не принадлежит, а другие изображения являются ее «творческим образом». Девушка тяжело переживает разгоревшийся из-за публикации снимков скандал. Она рассказала, что страдает головными болями, а у ее мамы - проблемы с сердцем.

Теги: Щёлковский район, Дария Пучкова

0 комментариев для:

Подмосковную учительницу уволят за откровенные фотографии в соцсети

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте