ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

IKEA откроет новый магазин в московском регионе

29 августа 2016, 11:32 Новости Московской области Василий Андреев
Новый магазин IKEA будет первым в России построенным отдельно, а не в составе торгового центра «Мега»

Компания IKEA впервые за последние несколько лет построит в московском регионе новый магазин. Об этом сообщил «Ведомостям» заместитель генерального директора IKEA Centres Russia Милен Генчев.

Новый магазин IKEA будет первым в России построенным отдельно, а не в составе торгового центра «Мега», рассказал Генчев.

Под строительство приобретен участок в 12 гектаров, расположенный за МКАД, в районе 23-го км Каширского шоссе, сообщил представитель IKEA Centres Russia, не став раскрывать параметры сделки.

Магазин, по его словам, планируется открыть во второй половине 2018 года.

IKEA планирует активное развитие онлайн-торговли и отдельный магазин может быть важным звеном для мультиканальных продаж, отмечает гендиректор «Infoline-аналитики» Михаил Бурмистров. Это также может стать тестом формата, добавляет он: в будущем IKEA сможет использовать его в Московском регионе в городах, где нецелесообразно открывать и ТЦ «Мега», и сам магазин IKEA.

Теги: IKEA

0 комментариев для:

IKEA откроет новый магазин в московском регионе

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте