ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Ступино запретили митинг против «Единой России»

22 ноября 2011, 12:38 Новости Московской области Георгий Никитин

Администрация города Ступино отказалась согласовывать митинг, который был организован сразу тремя партиями: «Правое дело», «Справедливая Россия» и «Яблоко». Как сообщили корреспонденту Долгопрудный-News в предвыборном штабе «Правого дела», в полученном организаторами уведомлении говорится, что на этом же самом месте свою акцию планирует провести «Народный фронт».

 

А между тем, по словам руководителя ступинского «Правого дела» Екатерины Петровской, представители местных отделений трёх партий хотели провести акцию против «Единой России».

 

- Концепция митинга - вы можете проголосовать за любую партию, но голосуйте против «Единой России». Мы разные, но мы объединились ради общей цели, - поясняет Петровская.

 

Митинг должен был состояться 26 ноября на площади Ленина. В ответ же представители городской администрации даже не предложили альтернативного места. Теперь у организаторов одна дорога - в суд.

Теги: Ступино, митинг против Единой России, Правое дело, список Надеждина, Борис Надеждинвыборы 4 декабрявыборы в Мособлдуму 4 декабря

0 комментариев для:

В Ступино запретили митинг против «Единой России»

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте