ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

«Правое дело»: на выборах в Мособлдуму мы преодолели 5-процентный барьер

06 декабря 2011, 12:45 Новости Московской области Георгий Никитин
«Правое дело»: на выборах в Мособлдуму мы преодолели 5-процентный барьер

В Подмосковье «правые» преодолели 5% барьер. Так, во всяком случае, сообщают в областном избирательном штабе партии «Правое дело». Поэтому подмосковные «правые» будут оспаривать официальные и пока только предварительные результаты выборов в Мособлдуму. Наблюдатели и юристы отметили множество грубых нарушений, и во время голосования, и при подсчете голосов в УИКах, сообщают «правые».

 

Так, по данным избирательного штаба «правых», только в Троицке за «Список Надеждина» проголосовали почти 8% избирателей, а в Талдоме таких набралось более 5%. А вот по предварительным результатам из Мособлизбиркома, за подмосковных «правых» проголосовало почти 3% избирателей по всей области.

 

«Пересчет» голосов еще идет. По мнению наблюдателей, показатели «Единой России» в Московской области еще могут вырасти, в том числе и за счет голосов из «списка Бориса Надеждина», отмечают подмосковные «правые».
По словам лидера подмосковных «правых» Бориса Надеждина, «повторяется ситуация 2007 года, когда фактически «правые» набрали в Московской области 7,5 процентов голосов, а официально - 6,9».

 

Но стоит отметить, что даже предварительные данные показывают, что «Список Бориса Надеждина» в Подмосковье набирает больше голосов, чем все региональные отделения партии «Правое дело» в России.

 

0 комментариев для:

«Правое дело»: на выборах в Мособлдуму мы преодолели 5-процентный барьер

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте