ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Борис Надеждин ушёл из «Правого дела» к Кудрину

24 декабря 2011, 14:33 Новости Московской области Максим Атаманов
Борис Надеждин ушёл из «Правого дела» к Кудрину

Лидер отделения партии «Правое дело» в Московской области Борис НАДЕЖДИН, являющийся также одним из основателей этой политической организации, решил выйти из числа её участников. Бразды правления в регионе принял Олег Сольский. На текущий момент он является исполняющим обязанности руководителя подмосковной структуры.

Сам Надеждин в беседе с журналистами отметил, что поскольку люди в партии устроены на официальную работу, «Контора остаётся. Организация не распустилась, она остаётся абсолютно формальной».

Политик и прежде высказывал идеи, связанные с выходом из непроходной партии, чтобы заняться более жизнеспособным политическим проектом в сотрудничестве с экс-министром финансов РФ Алексеем КУДРИНЫМ.

Одной из причин ухода Надеждина из партии могло послужить низложение её лидера, долларового миллиардера Михаила ПРОХОРОВА, накануне парламентских выборов. Уже тогда ветеран праволиберального движения назвал ситуацию катастрофической и оказался прав. «Правое дело» на выборах провалилось.







































































Теги: Подмосковье, Правое делоБорис Надеждин

0 комментариев для:

Борис Надеждин ушёл из «Правого дела» к Кудрину

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте