ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В столице стали стесняться своей поддержки «Единой России»

20 июля 2012, 10:47 Новости Московской области Юрий Смирнов
Почти две трети москвичей относятся к Путину плохо или средне
В столице стали стесняться своей поддержки «Единой России»

Почти третий житель города Москвы плохо оценивает деятельность в третий раз избранного президента Владимира Путина. Таковы уж результаты исследований  Левада-центр, которыми делится с читателями газета «Ведомости».

 

Социологами было опрошено 980 человек. Из них 15% имеют очень плохое впечатление о работе президента, а еще 16% - просто плохое. Лишь 27% москвичей одобряют деятельность президента Путина и 7% относятся к его работе очень хорошо. А более трети, 36% опрощенных, относятся к работе Путина «средне». 

 

При этом «Ведомости» напоминают, что в июне 2005 года в столице одобряли Путина 41% и только 16% - не одобряли.

 

По итогам исследования, только 24% москвичей голосовали на выборах за Путина. На втором месте – миллиардер Михаил Прохоров. За него голосовали 10,5% опрошенных. «Единая Россия» на выборах в Мосгордуму получила бы у опрошенных Левада-центр только 21,4%. 

 

Газета «Ведомости» цитирует социолога Леонтия Бызова, который заявил, что «люди стали стесняться своей поддержки партии власти».

 

Теги: Путин

0 комментариев для:

В столице стали стесняться своей поддержки «Единой России»

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте