ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

У сына комментатора Озерова случился инфаркт после ареста

29 ноября 2012, 12:41 Новости Московской области Мария Коршун
Неделю назад экс-глава поселения обратился в больницу
У сына комментатора Озерова случился инфаркт после ареста

У сына легендарного советского комментатора Николая Озерова, арестованного за вымогательство и выпущенного под подписку о невыезде из-за проблем со здоровьем, случился инфаркт. Об этом в четверг сообщает «Life News». 

 

42-летнего Николая Озерова-младшего госпитализировали с гипертоническим кризом в одну из столичных клиник.

 

На днях Щелковский суд  Подмосковья вновь продлил года арест главы городского поселения Загорянский Николая Озерова до 18 февраля 2013.

 

Напомним, экс-главу поселения обвиняют в получении взятки размеров в 6 миллионов рублей, которые он, по версии следствия, потребовал от директора дачного некоммерческого партнерства «Лосиный Остров» за разрешение на работы по газификации и обеспечению электроэнергией.

 

После ареста в июле этого года здоровье Николая Озерова ухудшилось и в ноябре ему была изменена мера пресечения. Арест был заменен на подписку о невыезде.

 

А неделю назад Озеров обратился за медицинской помощью в одну из столичных клиник. И врачи диагностировали у чиновника инфаркт на фоне повышенного давления.

 

- Сейчас состояние уже стабилизировалось, ему ставят капельницы, - рассказали «Life News» в медицинских кругах. - Опасности для его жизни нет, но любое волнение может спровоцировать повторный гипертонический криз.

 

Теги: Николай Озеров, взятка

0 комментариев для:

У сына комментатора Озерова случился инфаркт после ареста

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте