Чехов-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Борис Надеждин: Мособлдума так бездействует, что о ней мало кто знает
Борис Надеждин: Мособлдума так бездействует, что о ней мало кто знает

В последние годы Московская областная дума до такой степени бездействовала, что мало кто из жителей области что-то знает о ней и её депутатах. Так охарактеризовал подмосковный парламент лидер подмосковных «правых» Борис Надеждин в интервью газете «Город надежды». По словам политика, «мы понимаем, что нужно делать и как, но, являясь депутатами лишь местного уровня, не имеем возможности изменить ситуацию». Поэтому «Правое дело» и идёт в Московскую областную думу.

 

Кроме того, отметил Борис Надеждин, «отсутствие политической конкуренции и сменяемости власти влечет за собой её полную деградацию». Политик отметил, что из 50 депутатов Мособлдумы 33 человека - единороссы. Оставшиеся же коммунисты и эсеры голосуют по основным вопросам точно так же, как и «партия власти».

 

Борис Надеждин напомнил, что нынешний состав Мособлдумы «ничего не сделал для того, чтобы «выбить» наши подмосковные налоги из Москвы». Также лидер подмосковных «правых» припомнил, что депутаты не помешали «министру финансов правительства Московской области Кузнецову сбежать в Лондон с тремя миллиардами долларов подмосковных денег».

 

- С согласия этих подмосковных депутатов были отменены выборы губернатора Московской области, - резюмировал Борис Надеждин.

 

Фото: так выглядит здание Мособлдумы на проспекте Мира в Москве.

ссылка на статью: