ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Чеховском районе снова бегут опасные психи, один пойман

16 июня 2011, 17:57 Новости Юрий Смирнов

Из подмосковной психиатрической больницы №5, что в селе Троицкое Чеховского района, снова бегут заключенные пациенты. На этот раз из лечебницы бежали двое заключенных. Это 21-летний Александр Глазуков и 20-летний Андрей Гугнин, сообщает Life News.

 

Всего лишь за месяц это третий случай побега из двух троицких лечебниц для особо опасных преступников. И пока ни одного из ранее убежавших найти не удалось. Но вот убежавший сегодня Глазуков был пойман. Его задержал замначальника УВД по Чеховскому району Герман Фирсов.

 

Полицейский ехал на своем личном автомобиле и у него была ориентировка на сбежавших. Он случайно увидел Глазукова и погнался за ним прямо по полю. Пойманный был осужден за изнасилование. А вот Гугнин, наказанному за угон и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, куда-то скрылся.

 

Напомним, что бежать из спецпсихушек начали 25 мая. Тогда из больницы №5 убежали 33-летний Александр Гоигидзе (вымогательство, похищение человека и грабеж) и 22-летний Владимир Семенов (убийство и умышленное уничтожение имущества). 7 июня, из больницы имени Яковенко, тоже расположенной в Чеховском районе, сбежал 45-летний Николай Воробьев (убийство).

Теги: ЧеховЧеховский район, психи бегут, психбольница зеки, преступники психиатрия

0 комментариев для:

В Чеховском районе снова бегут опасные психи, один пойман

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте