ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Снять квартиру в Чехове можно за 10-12 тысяч рублей

11 октября 2011, 13:21 Новости Максим Атаманов
Снять квартиру в Чехове можно за 10-12 тысяч рублей

Чехов находится в самом низу рейтинга по стоимости аренды жилья. Снять однокомнатную квартиру в нашем городе можно за 10-12 тысяч рублей.

По крайней мере так считают в Гильдии риэлторов Московской области. По данным этой организации, дешевле съём квартиры обойдётся лишь в десять тысяч рублей. А чем там ближе к Москве, тем дороже: в Наро-Фоминске – от 10 до 15 тысяч рублей, Электростали – от 10 до 20, Жуковском и Железнодорожном – от 12 до 20, Раменском – от 12 до 25, Видном – от 20 до 26 тысяч рублей.

Между тем, отмечают специалисты, снимать квартиру приезжие предпочитают там, откуда проще добраться до Москвы. Ведь не секрет, что подмосковные обыватели ездят на работу в столицу. В Чехове число работающих в Москве оценивается в 30-40% от общего числа жителей.

К слову, в центральной части Москвы снять захудалую однушку стоит в среднем 35 тысяч рублей в месяц. Где-нибудь на периферии – 30 тысяч рублей.

Теги: ПодмосковьеЧехов, аренда квартиры Чехов, Гильдия риэлторов Московской области

0 комментариев для:

Снять квартиру в Чехове можно за 10-12 тысяч рублей

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте