ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Пьяный шизофреник расчленил двух человек в Чехове

01 июня 2015, 17:21 Новости Skripkolesa
Подозреваемый является пенсионером, инвалидом II группы
Пьяный шизофреник расчленил двух человек в Чехове

31 мая 2015 года в одной из квартир в городе Чехов обнаружены фрагменты тел супружеской пары – мужчины и женщины 1976 и 1970 годов рождения. По данному факту следственным отделом по городу Чехову ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух человек).

В кратчайшие сроки был установлен и задержан подозреваемый в совершении двойного убийства. Им оказался 59-летний хозяин квартиры, в которой были обнаружены фрагменты тел. По данным следствия, в ночь с 27 на 28 мая 2015 года потерпевшие распивали спиртные напитки с подозреваемым в его квартире. На почве внезапного конфликта, подозреваемый нанес не менее трех ударов ножом в область туловища сначала мужчине, а затем и женщине. После чего он расчленил их тела.

Предварительно установлено, что подозреваемый является пенсионером, инвалидом II группы. Также он ранее судимый в 2001 году Чеховским городским судом Московской области по п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ (ПММХ), состоящий на учете у врача-психиатра.

Проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся допросы. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: двойное убийство

0 комментариев для:

Пьяный шизофреник расчленил двух человек в Чехове

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте