ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Чеховском районе трое мигрантов подозреваются в похищении девушки

07 ноября 2015, 15:28 Новости Skripkolesa
В процессе удержания один из подозреваемых изнасиловал ее
В Чеховском районе трое мигрантов подозреваются в похищении девушки

Следственным отделом по городу Чехов ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении двух граждан Республики Узбекистан и гражданина Республики Таджикистан. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, в» ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц с применением насилия) и п. «б» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По данным следствия, 2 ноября 2015 года подозреваемые с целью похищения 19-летней гражданки Республики Узбекистан пришли в квартиру, где она проживала, и против ее воли вывели из помещения и посадили в автомобиль. После этого они перевозили потерпевшую в различные места на территории Чеховского и Серпуховского района Подмосковья. Затем привезли ее в дом, расположенный в ДНТ «Берег», где незаконно удерживали, пока девушке не удалось самостоятельно убежать. В процессе удержания один из подозреваемых изнасиловал ее.

В настоящее время мужчины задержаны, с ними работают следователи. Легальность пребывания на территории Российской Федерации всех троих проверяется. В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: похищение, изнасилование, мигранты

0 комментариев для:

В Чеховском районе трое мигрантов подозреваются в похищении девушки

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте