ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Подмосковье совершено вооружённое ограбление на миллион рублей

22 марта 2016, 09:29 Новости Московской области Василий Андреев
Ранен сотрудник транспортной компании, перевозивший деньги

Сотрудник транспортной компании ранен в результате вооруженного нападения в подмосковном Одинцово, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Преступники с крупной суммой денег скрылись с места преступления. В настоящее время ведется розыск злоумышленников.

«В подмосковном Одинцове четверо неизвестных, причинив огнестрельное ранение сотруднику фирмы, похитили крупную сумму денег, более 1 миллиона рублей и скрылись с места происшествия», - сообщил источник ТАСС. В свою очередь источник агентства «Интерфакс» отмечает, что нападение с травматическим оружием совершено по адресу Транспортный проезд, дом 7.

Неизвестные произвели несколько выстрелов из травматического пистолета, после чего выхватили у сотрудника транспортной компании, который перевозил деньги, сумку и скрылись в места ЧП на автомобиле Daewoo Nexia золотистого цвета. Точный размер причиненного ущерба еще устанавливается, но уже известно, что речь идет о сумме, превышающей 1 млн рублей.

Жизни потерпевшего в настоящий момент ничего не угрожает, его ранения не опасны. На месте работают сотрудники полиции, проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и задержание подозреваемых. В связи с происшествием в Одинцове, а также в ряде округов Москвы введен план «перехват».

Теги: Одинцово, разбой

0 комментариев для:

В Подмосковье совершено вооружённое ограбление на миллион рублей

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте