ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Эксперты рассказали, как заработать на ипотеке жилья в Подмосковье

14 ноября 2011, 11:50 Новости Московской области Максим Атаманов
Эксперты рассказали, как заработать на ипотеке жилья в Подмосковье

До 30% составляет доходность при использовании ипотеки во время покупки жилья в Московской области, особенно если говорить о новостройках. При стоимости кредита в 10-12%, квартиры успевают подорожать на 20-40%. Вот и получается, что вложенная сумма окупится с лихвой.

- Вкладывая даже небольшую сумму в виде первоначального взноса на ранних этапах строительства, можно получить доход от продажи квартиры на позднем этапе строительства, - рассказал «РИА-Новостям» о нехитрой стратегии начальник департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» Андрей ВЛАДЫКИН.

- Также необходимо понимать, что пока жилье строится, вы платите по кредиту, но блага в виде пользования квартирой не получаете, что с лихвой компенсируется ростом стоимости квартиры в строящихся домах, - сообщил эксперт журналистам. Владыкин напомнил, что в квартире купленной по ипотеке можно не толь проживать, но и делать ремонт под собственные нужды.

Теги: Подмосковье, Москва, жильё, строительство жилья, жилищная ипотека, кредиты

0 комментариев для:

Эксперты рассказали, как заработать на ипотеке жилья в Подмосковье

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте