ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

«Правые» захватили подмосковные электрички

01 декабря 2011, 17:21 Новости Московской области Георгий Никитин
«Правые» захватили подмосковные электрички

В преддверии выборов, которые уже не за горами, политические партии пускаются на всякие уловки, чтобы достучаться до своего избирателя. Кандидат в депутаты Мособлдумы от партии «Правое дело» Алексей Дуленков вместе с помощниками взял пример с коробейников из подмосковных электричек. Там кандидат рассказывает о своей политической платформе и раздает бесплатную газету «Город надежды».

 

Как говорит сам Дуленков, на такой способ агитации очень трудно воздействовать при помощи пресловутого административного ресурса. Напомним, что за встречу с десятком жителей во дворе другому кандидату от «Правого дела» Дмитрию Некрасову «шьют дело» в Краснознаменске.

 

- А вот выступить за неделю перед 30 тыс. пассажиров, работая пять дней на 8-10 электричках, это пока никак не наказывается, - отмечает Алексей Дуленков.

 

По словам «праводела», запретить выступать в электричках сложно чисто технически, так как трафик огромный, агитаторы меняют поезда. Поэтому отследить передвижение кандидата практически невозможно.

 

Теги: Правое дело, список Надеждина, выборы 4 декабрявыборы в Мособлдуму 4 декабря, электрички, агитация

0 комментариев для:

«Правые» захватили подмосковные электрички

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте