ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Борис Надеждин: ЕдРо украло все голоса у меня и почти все – у Справедливой России

06 декабря 2011, 17:26 Новости Московской области Георгий Никитин
Борис Надеждин: ЕдРо украло все голоса у меня и почти все – у Справедливой России

На одном истринском избирательном участке у Бориса Надеждина украли все голоса до нуля. Об этом пишет сам политик в своем блоге. Такие выводы основаны на информации в протоколах из избирательных участков, которые почему то не совпадают с официальными данными на сайте системы ГАС «Выборы».  

 

Так, на участке № 669, что расположен в подмосковной Истре на ул. Юбилейной. В копии протокола, заверенной подписью и печатью, у «Правого дела» - 35 голосов, у ЛДПР – 181, у Справедливой России – 238, у КПРФ – 462, у ЕР – 378.

 

А вот на сайте избиркома у «Правого дела» - 0 голосов. У справедливороссов – лишь 38, у КПРФ и ЛДПР - все голоса на месте. Зато у ЕР – уже 713.

 

«Проще говоря, ЕдРо украло все голоса у меня и почти все – у Справедливой России. На других участках крали сотнями и у КПРФ тоже. Такие выборы признавать нельзя. Будем судиться и протестовать», - пишет Борис Надеждин.

Политик призывает всех тех, «у кого есть фактура по Подмосковью, кто готов свидетельствовать в суде», писать на почту [email protected] или звонить по телефонам (495) 692-00-89 и (495) 692-53-90.

Теги: Борис Надеждин, список Надеждина, Правое дело

0 комментариев для:

Борис Надеждин: ЕдРо украло все голоса у меня и почти все – у Справедливой России

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте