ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Москве продолжаются задержания оппозиционеров

07 декабря 2011, 22:01 Новости Московской области Андрей Алексеев

Сегодня, 7 декабря, небольшая группа молодых людей попыталась устроить очередную несанкционированную акцию протеста против фальсификации на выборах в Госдуму.

Как пишет «Интерфакс», молодые люди вышли к Триумфальной площади и стали скандировать политические лозунги. Полиция не теряла времени даром и сразу же начала задерживать тех, кто кричит. Буквально за час сотрудникам правоохранительных органов и отряда особого назначения удалось задержать, по разным данным, от 30 до 150 человек.

При этом акции протеста как таковой не было: Триумфальная площадь перегорожена, и участники стоят на тротуарах и проезжей части, выкрикивая оппозиционные лозунги.

Напомним, 5 и 6 декабря в Москве было задержано порядка 600 человек, участвовавших в массовых акциях протеста. Среди них – известные политики и журналисты, такие как  Илья Яшин, Алексей Навальный, Борис Немцов и Эдуард Лимонов.

Теги: Москва, Триумфальная площадь, акция протеста, выборы 4 декабря, задержания

0 комментариев для:

В Москве продолжаются задержания оппозиционеров

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте