ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Минздрав Подмосковья: врачи отказываются от бесплатного жилья

15 декабря 2011, 11:09 Новости Московской области Максим Атаманов
Минздрав Подмосковья: врачи отказываются от бесплатного жилья

Чиновники администрации Московской области с гордостью заявили о том, что в уходящем года десятки врачей и медсестёр Подмосковья получили долгожданные квартиры. Но некоторые жилые метры по прежнему пустуют, поскольку на них никто не претендует.

- В этом году выделено около двадцати квартир в Люберцах, несколько квартир в Домодедове, Воскресенске и других городах. Но есть в Подмосковье и такие ситуации, что квартира есть, вакантное место есть, а желающих работать мы пока не нашли. В настоящее время существует около 50 таких вакансий, преимущественно на селе, - рассказал журналистам глава регионального Минздрава Владимир СЕМЁНОВ.

Министр пояснил, что ведомство готовит предложение губернатору Подмосковья Борис ГРОМОВУ о том, что проценты по ипотеке гасились за счёт бюджетных средств. Семёнов уверен, что возможность получить жильё мотивирует медиков на работу в регионе. 

Теги: Подмосковье, Минздрав МО, Владимир Семенов, Люберцы, Воскресенск, Домодедово, врачи, жильёБорис Громов, чиновники

0 комментариев для:

Минздрав Подмосковья: врачи отказываются от бесплатного жилья

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте