ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Недобросовестные застройщики Подмосковья хотят исправиться

12 октября 2012, 15:22 Новости Московской области Александр Валиев
Однако далеко не все готовы им воспользоваться и войти в правовое поле

Министр Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган в интервью журналистам Риа сообщил, что многие из тех застройщиков, которые попали в «черный список», ранее опубликованный на сайте комитета по долевому жилищному строительству, продолжается пополнение реестра, имеют шанс легализоваться. Для этого им нужно выполнить ряд требований и войти в правовое поле - и они на это готовы.

 

Однако некоторые из тех, кто числится в данном списке, не желают признать собственные нарушения и ошибки, и ищут виновных в окружающих: от правительства до рядовых граждан. Причем, судя по результатам проверок, они уже попросту не имеют денег на продолжение строительство - по сути, обманывают своих дольщиков. 

 

Всего, как напомнил Коган, в Московской области выявлено 363 жилых дома с признаками многоквартирности, возведенных на участках под индивидуальное жилищное строительство.

 

0 комментариев для:

Недобросовестные застройщики Подмосковья хотят исправиться

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте