Вход / RSS-подписка
«Авангард» и «Витязь»:
Бой продолжается
Чехов-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Общество:
Милиция Чехова не заметила, как осуждённый ушёл домой из зала суда

Милиция Чехова не заметила, как осуждённый ушёл домой из зала суда

08 декабря 2010, 17:10 Новости Максим Атаманов

Намедни в у нас в городе произошёл удивительный случай: прямо из зала суда Чехова 20-летний осуждённый Максим Строганов отправился домой, хотя ему прямая дорога была в «места не столь отдалённые».

Осудили Максима за незаконное подключение к муниципальной электросети и приговорили к общественным работам на два месяца. Однако юноша на них не явился, за что его судья решил упечь за решётку.

- Не понимая всей значимости вынесенного приговора, он ушел с друзьями, - заявил затем журналистам начальник Управления и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений ГИЛЬДЕЕВ.

Действительно, как потом рассказал сам молодой человек, он не понял к чему его приговорили и пошёл пьянствовать с друзьями. Через несколько часов милиционеры отыскали его в дружеском окружении в одном из домов Любучан. Трёх сотрудников чеховской милиции потом наказали за ротозейство.

Теги: Подмсоковье, Чехов, суд, Любучаны, незаконное подключение к электросетям, курьёзы

0 комментариев для:

Милиция Чехова не заметила, как осуждённый ушёл домой из зала суда

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте


Обновить капчу
Введите текст с картинки: