ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Кабанов не испытал эмоций во время убийства жены

18 декабря 2013, 18:20 Новости Московской области Георгий Никитин
"Помню, что в какой-то момент бросился на нее с кулаками"

Алексей Кабанов, что обвиняется в убийстве своей жены, журналистки Ирины Кабановой, в суде рассказал об обстоятельствах случившегося. В частности, он сообщил, что после произошедшего не испытал никаких эмоций.

 

По версии следствия, в ночь на 3 января 2013 года у Кабанова произошла ссора с супругой. В ходе ссоры он напал на нее, душил электрошнуром и руками, а потом несколько раз ударил ножом. Ирина Кабанова скончалась.

 

"Помню, что в какой-то момент бросился на нее с кулаками. По-моему, я ее ударил. Дальше странная история, воспоминания опровергаются материалами дела. Я помню, что держал руки на шее Иры, когда она стояла. Экспертиза это не подтверждает. Я помню нож в своей руке, но никаких ударов в памяти не отражено. Следующая понятная четкая картинка, как я сижу на стуле и курю, хотя никогда в жизни я не курил на кухне", - рассказал Кабанов.

Теги: Алексей Кабанов, убийство Москва

0 комментариев для:

Кабанов не испытал эмоций во время убийства жены

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте